среда, 14 января 2015 г.

Планы на год

Что-то в этом году я лоханулась с мороженым - забыла, что обычно публикую планы \ загадываю желание в ночь на 14ое. Будем считать, что это от важности (а еще я изо всех сил старалась лечь спать раньше, чтобы утром бежать фотографироваться на паспорт!)


Уже второй год я с гордостью констатирую, что прошлогодние планы выполнила и даже перевыполнила - все большие ДИМы были дошиты, оформлены и показаны; все посылки были отправлены и к этому моменту получены; пошила несколько чудных, но приятных штук :) Зачет!

Обязательная программа:

1. Успеть до мая вышить с нуля и оформить Dimensions 35257 Peonies & Delphiniums, это подарок, оплошностей быть не должно! За неделю вышила только один пион, что пугает... Уже вот даже органайзер специально под эту вышивку заказала.


2. Каждый месяц вышивать по одному этапу совместника у Лили! Список дополнительных заданий буду публиковать каждый раз перед началом этапа. В зиме уже готова первая буковка!


3. Закончить Dimensions 35306 Charming Waterway (отшита половина) и Dimensions 35224 European Bistro (с нуля), оформить и повесить у мамы на кухне, закончив тем самым триптих с Прибрежным видом во главе.


4*. Вышить и оформить органайзер для вязальных аксессуаров в подарок подруге. С вышивкой определилась, сшивать буду по одному из гениальных МК от Светы. "Задача со звездочкой" потому что это будет первый подобный опыт и, если запорю в процессе, переделывать будет некогда.

Произвольная программа:

1. В прошлом году вышила, доделала и оформила пять больших ДИМов, почему бы в этом не замахнуться на 4, но все с нуля? ;) Это я все про долгожданное "Трио тюльпанов", пару к которому ("Белые розы") я надеюсь заказать в самое ближайшее время.

2. Пока что пришлось отложить мой метровый Dome, как только закончу "Пионы", вернусь к нему, надеюсь до конца года продвинуться хотя бы до половины картины (жирно, знаю :)) пока есть почти 3 листа из 14...


3. Заготовлены интересные схемы, от отечественных авторов и до Клейтона, осталось только найти время.

Кроме того, я планирую шить (уже не мечтаю, а именно планирую :) коробочки освоила, теперь вот поперло на органайзеры, экспериментирую с формой и уплотнителями (скоро покажу один ;)

В феврале надеюсь провести традиционную конфету, только пока не знаю, что разыгрывать.

О! И самое главное - во что бы то ни стало нужно найти время для чтения! Потому что гудридс в конце года прислал мне вот такое поздравление...


И хоть на самом деле книг было немного больше, но сам факт на лицо. Я уже и на livelib зарегистрировалась (за что спасибо Оле и Ане!), и книг интересных накупила (за что спасибо Оле и Ане!), дело за малым!

Все, к выполнению приступить! Побежала смотреть биатлонную эстафету ;)

13 комментариев:

  1. Интересные планы. Желаю их успешного исполнения! Вышить все эти работы - это замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. livelib прекрасен, да :)

    Удачи в реализации, я пока планы формулирую только про себя, а то ведь и умная, и красивая, уж не знаю, за что схватиться :)

    ОтветитьУдалить
  3. Желаю планам сбыться и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. желаю чтоб все планы осуществились :)

    ОтветитьУдалить
  5. Обязательная программа сУрьёзная!!!Одни пионы с дельфиниумами чего стОят!!!!
    Произвольная впечатляет!
    Желаю все выполнить и перевыполнить,и главное с удовольствием !!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем, буду стараться! ;))

    ОтветитьУдалить
  7. Можно пожелать только удачи)
    И свершения всего задуманного)

    ОтветитьУдалить
  8. Желаю полного выполнения задуманного и в этом году!

    ОтветитьУдалить
  9. Я опять попробую прокомментировать...

    ОтветитьУдалить
  10. Йу-хуууууу!!! Получается!
    Ира, эти планы совершенно чудесны! Обожаю Cricket Collection!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Йу-хуу!!! Добро пожаловать))
      Да, я его тоже очень люблю, все эти цвета и картинки такие красивые!!

      Удалить
  11. Иштар, какая же ты все-таки молодец! И у тебя обязательно все получится с легкостью)))

    ОтветитьУдалить