воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Тепло ли тебе, девица?..

На улице холодает, с 18го декабря нам обещают резкие (и неожиданные, ага) морозы! Греемся по-своему - например, топим дома камин! (из-за этого, кстати, так не хочется вылезать из плетенного кресла-качалки и идти к компьютеру) А еще биатлонные страсти согревают меня по-круче любого огня!

Продолжаем готовиться к праздникам и создавать новогоднее настроение - вот такой милый снеговичок сотворился всего за пару дней!



Отшит по оригинальному набору от Dimensions на пластиковой канве, и он не только дерзко выглядит, но и вообще полон сюрпризов - если на него надавить, играет Jingle Bells! В комплекте был специальный музыкальный механизм по типу тех, что в музыкальных открытках! Снеговик - подарок из Киева, сама бы я побоялась такого неожиданного хода - снеговик-пират! :) Не удивляйтесь надписи - с этими работами я участвовала в предновогоднем конкурсе на Иголочке.

А вот то, что греет меня независимо от времени года - волшебные рукавички!

Фиолетово-морковные




The Cricket Collection, вышила специально на крупной канве, чтобы они получились почти вязанные, крестики в три нити.

Празднично-блестящие




Очень хотелось передать сочетание лампочек на зеленом фоне, да еще и металлик. Дизайн тех же Cricketов, но из-за четвертных крестиков вышивала на равномерке.

Варежки - это вообще моя страсть, есть в них что-то детское, теплое, душевное! У меня уже под десяток пар и останавливаться на этом не планирую :)

Начинаю замерзать без камина... Пойду отогреваться, а пост о новых сериалах будет завтра (говорю вам, приходите завтра, а вы все время сегодня приходите!) Честно-честно!

Сказочных дней и улыбок!

8 комментариев:

  1. Ириш, снеговик шкодный такой))) А варежки, и правда, выглядят как вязанные. Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Снеговик очень задорный!
    Варежки - чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные варежки! Снегови-пират-это странно, но он очень милый!

    ОтветитьУдалить
  4. Варежки просто чудесные))))
    Снеговик удивил-хорошая нестандартная задумка,да и еще с музыкой)))

    ОтветитьУдалить
  5. Снеговик чудненький! А варежки очень домашние!

    ОтветитьУдалить
  6. Варежки выглядят на самом деле как настоящие, уютные и нарядные! Пусть в каждой сохраниться капелька тепла, радости и веселья предстоящих праздников!

    ОтветитьУдалить
  7. Пират прикольный!!! Никогда не видела такого!

    Варежки уютненькие! Ирина, а носочки вышиваешь? Камин вроде есть... У меня нет, я не вышиваю их, на стенку как-то не того..)))

    ОтветитьУдалить
  8. Необычайно хорошенькие руковички, согласна с девочками, очень они уютные) А пират какой класснючий!

    ОтветитьУдалить